В Грозненском районе прошел конкурс на знание жизни Пророка Мухаммада (с.а.в.)

В Грозненском муниципальном районе состоялся конкурс на знание жизни Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).
       Участие в конкурсе приняли учащиеся общеобразовательных организаций района. Знания жизненного пути лучшего из людей Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) и основ религии Ислам, показанные участниками конкурса, оценивало жюри, в состав которого вошли представители духовенства и кадий Грозненского района.
       По итогам мероприятия первое место занял учащийся МБОУ «СОШ с. Октябрьское» Ахмед Макаев, призерами конкурса стали учащиеся МБОУ «СОШ № 1 с. Правобережное» Хадижа Тазаева и МБОУ «СОШ № 2 с. Правобережное» Хадижат Мерзаева.
       Победителям и призерам конкурса были вручены денежные премии от РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова, Кораны, почетные грамоты.