Глава администрации района побывал в станице Ильиновская

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов побывал в станице Ильиновская. Здесь в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова ведется строительство здания местной администрации.
       Руководитель муниципалитета посетил строительную площадку и ознакомился с ходом проводимых работ.
       На данном завершено устройство фундамента здания и начато возведение стен. Также практически завершены работы по подведению инженерных сетей и коммуникаций к объекту.
       Выражаем благодарность Главе региона за неустанное внимание к проблемам сельских поселений Грозненского района и помощь в их решении.