Сегодня глава администрации Грозненского района Рустам Абазов проинспектировал ход работ по реконструкции Дома культуры с. Алхан-Кала. Масштабные работы по реконструкции учреждений культуры, а также обновлению их материально-технической базы ведутся в рамках поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова при содействии министерства культуры Чеченской Республики.
       В ходе выезда Рустам Абазов ознакомился с ходом реконструкции актового зала и танцевального зала местной школы искусств.
       После завершения ремонтных работ в здании будут размещаться большой концертный зал, помещения для культурно-досуговой и кружковой деятельности.