В населенных пунктах района проходят акции по раздаче медицинских масок

В Грозненском муниципальном районе ежедневно проводятся мероприятия, направленные на снижение рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.
       В частности, во всех населенных пунктах проходят акции по раздаче медицинских масок в местах массового скопления людей, также не допускается нахождение посетителей в магазинах, аптеках и других коммерческих объектах без медицинских масок.
       В очередной раз призываем жителей района соблюдать все меры предосторожности, рекомендованные Роспотребнадзором, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
От сознательности и ответственности каждого гражданина зависит здоровье как нас самих, так и наших родных и близких.