Рустам Абазов провел расширенное совещание с главами сельских поселений и имамами мечетей

21 октября в администрации Грозненского района прошло расширенное совещание под председательством главы администрации Рустама Абазова. В совещании приняли участие кадий Грозненского района, главы администраций сельских поселений, имамы мечетей, а также представители ресурсоснабжающих организаций.
       Главной темой встречи стали вопросы, связанные с состоянием работы по сбору коммунальных платежей. Собравшиеся обсудили ряд мероприятий, направленных на снижение имеющейся задолженности в ближайшее время.
       Кроме того, рассмотрели вопросы, связанные с повышением эффективности работы, направленной на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения и профилактику девиантного поведения.
       Также говорили о необходимости постоянного контроля за санитарным состоянием подведомственных территорий, в частности, религиозных объектов (мечетей и зияртов).
       По всем рассмотренным вопросам глава администрации дал необходимые поручения и определил сроки их исполнения.