Рустам Абазов посетил семью Чавриговых из с. Радужное

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов в ходе рабочего визита в село Радужное посетил семью Чавриговых, для которых Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова строит новый дом.
       В настоящее время здесь завершены работы по возведению фундамента. В ближайшее время строители начнут возведение стен.
       Напомним, семья, состоящая из 11 человек проживает в данное время в вагончике. По поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова для Чавриговых начато строительство нового жилья, в котором будут созданы все необходимые условия для комфортного проживания.
       Завершение строительства планируется к концу нынешнего года и Новый год семья встретит в новом доме.