В Грозненском районе проходят мероприятия по предотвращению распространения COVID-19

В Грозненском муниципальном районе проходят мероприятия по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Очередная акция по раздаче медицинских масок прошла в с. Виноградное.
       В условиях сохраняющихся рисков распространения коронавирусной инфекции данные мероприятия очень важны. В ходе акции жителей района призывают в обязательном порядке соблюдать масочный режим, социальное дистанцирование и другие предписания Роспотребнадзора.