РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова провел благотворительную акцию в Грозненском районе

В Грозненском муниципальном районе прошла очередная благотворительная акция, организованная Региональным общественным фондом имени Ахмата-Хаджи Кадырова.
Более 3 000 малоимущих семей получили продуктовые наборы, состоящие из мяса курицы, хлеба, кукурузных хлопьев и семечек.
       Надо отметить, что такие акции проходят регулярно не только в Грозненском районе, но и по всей республике.
       От жителей района выражаем слова благодарности Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и Президенту РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова А.Н. Кадыровой за помощь, постоянное внимание и поддержку.