Региональный общественный фонд имени А-Х. Кадырова оказал финансовую помощь сиротам

Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова оказал финансовую помощь круглым сиротам, проживающим в Грозненском муниципальном районе. Помощь получили 17 сирот.
Надо отметить, что Фонд систематически оказывает помощь таким детям как финансово, так и продуктами питания.
       Выражаем благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и Президенту РОФ А.Н. Кадыровой за всестороннюю помощь и внимание нуждающимся.