Глава администрации Грозненского района провел инспекцию в станице Ильиновская

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел инспекцию в станице Ильиновская. Здесь ведутся работы по проведению новых газовых линий. Всего планируется провести более 13 км газопровода.
       Также глава администрации посетил строительную площадку строящегося нового здания для местной администрации. На данном этапе завершено устройство фундамента объекта и начато возведение стен.
       Надо отметить, что эти и другие работы по повышению уровня жизни населения Грозненского района ведутся в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.