В селе Беркат-Юрт прошли мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Грозненском муниципальном районе продолжается реализация профилактических мероприятий. Очередная акция по раздаче медицинских масок в местах скопления людей прошла в селе Беркат-Юрт. Организаторы акции посетили также коммерческие и торговые объекты, где провели разъяснительную беседу с населением о необходимости соблюдения предписаний Роспотребнадзора и соблюдения масочного режима.
       Стоит отметить, что в ходе подобных мероприятий волонтеры активно призывают жителей района соблюдать масочный режим и иные меры безопасности, обозначенные Роспотребнадзором в условиях сохраняющихся рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.