В станице Петропавловская ведутся работы по газификации

Сегодня глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов побывал в станице Петропавловская, где в настоящее время ведутся работы по газификации поселения.
       В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в станице развернуты работы по проведению новых газовых линий протяженностью около 20 км.
       Стоит отметить, что аналогичные мероприятия в рамках реализации программы «Газификация регионов России» ведутся в ряде населенных пунктов Грозненского района.