В селе Правобережное прошла акция по раздаче медицинских масок

В рамках разъяснительной и профилактической работы с населением о необходимости соблюдения масочного режима и социального дистанцирования (в особенности в отношении лиц старше 65 лет и граждан, отягощенных острыми и хроническими заболеваниями) с привлечением волонтеров в Грозненском муниципальном районе ведутся акции по раздаче медицинских масок в местах массового скопления людей.
       Очередная акция прошла в селе Правобережное.
       Волонтеры раздали медицинские маски, а также призвали жителей соблюдать санитарные нормы в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции.