В Грозненском районе проходят масштабные субботники

Грозненском муниципальном районе проходят масштабные субботники, организованные в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий.

С привлечением специальной техники был выполнен большой объем работ по ликвидации незаконных мест хранения строительных материалов, а также по вывозу бытового и строительного мусора.

Кроме того, участники субботника провели ряд работ по обрезке и побелке деревьев вдоль главных автомобильных дорог, проходящих в муниципальном районе.

Участниками мероприятий стали работники сельских администраций, учреждений и организаций Грозненского района.

Руководство района призывает жителей ответственнее подходить к соблюдению чистоты и порядка на прилегающих к частным домам территориях, не выбрасывать строительный и иной мусор на улицах и площадях. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района