В Грозненском районе проходят мероприятия по санитарной очистке территорий

В Грозненском муниципальном районе продолжается реализация мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территорий. С привлечением специальной техники в     с. Побединское  ведется ликвидация незаконных мест хранения строительных материалов, а также обустройство придорожных земельных участков. Кроме того, осуществляется вывоз бытового и строительного мусора.

В мероприятиях принимают участие работники органов местного самоуправления, а также молодежь и жители села.             Надо отметить, что аналогичные мероприятия ежедневно проводятся во всех сельских поселениях муниципального района.