В Грозненском районе прошел конкурс «Лучший знаток основ Ислама» среди воспитанников дошкольных учреждений

На базе МБДОУ «Зезаг» с. Беркат юрт Грозненского муниципального района прошел  конкурс: «Лучшиий знаток основ ислама». Духовно-нравственное воспитание в дошкольных учреждениях муниципального района является неотъемлемой частью всестороннего воспитания ребенка, необходимой предпосылкой возрождения отечественной культуры.
Качественно новой ступенью духовно-нравственного воспитания в детском саду является интеграция его содержания в повседневную жизнь детей, во все виды детской деятельности и традиционные методики дошкольного образования. Начальник отдела дошкольного образования Грозненского района Таиса Бакараева отметила всех участников конкурса памятными подарками, грамотами. Также поблагодарила гостей мероприятия, руководителей ДОУ и участников.