В администрации прошел очередной конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы

21.11.2022 г.

В администрации Грозненского муниципального района состоялся очередной конкурс на замещение вакантных должностей  муниципальной службы.

В ходе мероприятия члены конкурсной комиссии проверили навыки и знания соискателей в соответствии с назначением структурного подразделения и с учетом предоставленных претендентами заявок. С каждым конкурсантом была проведена беседа.

Кандидаты оценивались по таким критериям, как наличие высшего образования, повышение уровня профессиональных знаний в области муниципальной службы, прохождение семинаров и т.д.

Надо отметить, что в администрации Грозненского района такие конкурсы проводятся на постоянной основе. В них могут участвовать все желающие граждане, соответствующие установленным квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы.

Фото Л. Арсамирзаевой