В Грозненском районе прошел мониторинг готовности дошкольных учреждений к новому учебному году

В соответствии с годовым планом МУ «УДО Грозненского муниципального района» и на основании письма Председателя Комитета Правительства Чеченской Республики по дошкольному образованию А.С. Джунаидова от 29.07.2020 г. N 03-446/2020 начальником Управления образования Грозненского муниципального района Асламбеком Магамадовым и специалистами УДО проведен мониторинг по готовности дошкольных образовательных учреждений Грозненского муниципального района к новому 2020-2021 учебному году.
Проверкой были охвачены все дошкольные учреждения района.
       Комиссия проверяла соблюдение норм СанПиНа, противопожарной безопасности, антитеррористической защищенности, а также другие моменты, препятствующие началу работы детских садов в новом учебном году. Незначительные замечания, выявленные в ходе проверки, были оперативно устранены.
       По итогам мониторинга дошкольные образовательные учреждения Грозненского района готовы принять своих юных воспитанников.