В Грозненском районе решаются вопросы ликвидации несанкционированных свалок

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов совместно с министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики Саид-Магомедом Темирхановым и секретарем Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики Аламбеком Ясаевым провели инспекционный выезд в село Побединское по вопросу ликвидации несанкционированной свалки.

Ранее здесь были проведены мероприятия по ликвидации свалки, образовавшейся в результате незаконного сброса отходов. В настоящее время по тем же причинам территория вновь захламлена строительным и бытовым мусором.

По итогам выезда принято решение о реализации необходимых мероприятий по очистке соответствующей территории от бытового и строительного мусора. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района