Рустам Абазов провел встречу с представителями Управления Россельхознадзора по ЧР и ООО «Оникс»

В администрации Грозненского муниципального района прошла рабочая встреча главы администрации Рустама Абазова с руководителем Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике и Регионального оператора по обращению с ТКО в Чеченской Республике ООО «Оникс». Также на встрече присутствовали заместители главы и главы администраций сельских поселений Грозненского района.
                 В ходе беседы обсудили ряд вопросов, связанных с содержанием земель сельскохозяйственного назначения, в том числе, мерах административного реагирования в случаях допущения зарастания земель сельхозназначения сорной растительностью
                 Также затронули вопросы, касающиеся сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории Грозненского района.
                 По итогам встречи достигнута договоренность о реализации ряда совместных мероприятий.