В Грозненском районе ведутся рейды по взысканию с населения задолженности за газ

В рамках реализации мер по укреплению платежной дисциплины потребителей газа, в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе ведутся рейды по взысканию с населения задолженности за потребленный газ.

Рейды проводят во всех сельских поселениях муниципалитета представители территориального участка по Грозненскому муниципальному району ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» совместно с главами администраций сельских поселений, имамами сел и участковыми уполномоченными полиции.

В ходе рейдов с потребителями также ведутся разъяснительные беседы о необходимости своевременной оплаты задолженности за потребленный ресурс, а также о возможности в отдельных случаях подачи заявлений на получение субсидий для оплаты ЖКУ.

Призываем всех жителей Грозненского муниципального района своевременно и в полном объеме производить оплату за потребленный газ!