В селе Правобережное идут работы по обеспечению населения бесперебойным водоснабжением

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в селе Правобережное Грозненского муниципального района ведутся работы по обеспечению населения бесперебойной подачей питьевой воды.

В рамках данных работ в поселке Газгородок, входящем в состав сельского поселения, установлена новая водонакопительная емкость объемом 1 000 м3.

В ближайшее время здесь будут реализованы мероприятия по обвязке РВС, что, в свою очередь, обеспечит решение имеющихся в селе проблем, связанных с водоснабжением.