В Грозненском районе усилен контроль за соблюдением требований Роспотребнадзора

В Грозненском муниципальном районе усилен контроль за соблюдением требований санитарно-эпидемиологической безопасности, введенных из-за распространения коронавируса.
       Помимо ежедневных акций по раздаче медицинских масок в местах массового скопления людей, проводятся беседы с владельцами коммерческих объектов для обеспечения соблюдения необходимых санитарных требований.
       Кроме того, с целью профилактики и борьбы с инфекциями, вызванными коронавирусами, проводится профилактическая дезинфекция мечетей и иных мест массового скопления людей.
Призываем граждан быть бдительными, соблюдать санитарные меры предосторожности и социальное дистанцирование!