РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова провел благотворительную акцию по раздаче продуктов питания

30 октября в Грозненском муниципальном районе прошла очередная благотворительная акция, проведенная Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
В ходе акции продуктовую помощь получили более 400 нуждающихся и малоимущих семей из села Толстой-Юрт. С привлечением волонтеров семьям были доставлены наборы, состоящие из хлеба, мяса курицы, семечек и кукурузных хлопьев.
       Также 60 семей получили мед.
       Жители села выразили искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и Президенту РОФ имени А-Х. Кадырова А.Н. Кадыровой за постоянную помощь и поддержку нуждающихся семей.