В рамках реализации нацпроекта «Демография» начато строительство детского сада в селе Побединское

В селе Побединское Грозненского муниципального района начато строительство детского сада на 140 мест.
       Новое дошкольное учреждение строится в рамках реализации национального проекта «Демография». Детский сад рассчитан на 7 групп. В нем будут созданы самые современные и комфортные условия для воспитания и обучения детей.
       Помимо этого, строительство сада положительно скажется и на трудоустройстве населения. Здесь планируется создать более 70 новых рабочих мест.
       Торжественная закладка капсулы под строительство нового здания состоялась накануне дня рождения лучшего из людей Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует). Мероприятие посетили глава администрации Грозненского района Рустам Абазов и представители органов местного самоуправления.
       Стоит отметить, что в селе Побединское за последний год по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова проведены ряд масштабных работ, направленных на улучшение качества жизни местного населения. Среди них: строительство ФАПа, реконструкция Дома культуры, устройство детских спортивных площадок, а также благоустройство внутрипоселковых дорог.