В Грозненском районе ведется мониторинг коммерческих объектов на соблюдение санитарных требований в условиях пандемии коронавирусной инфекции

24.07.2020 г.

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском районе ведется мониторинг коммерческих объектов на предмет соблюдения общих санитарных требований в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции.

В частности речь идет о соблюдении работниками организаций и покупателями (потребителями услуг) социальной дистанции на объектах розничной продажи или оказания услуг, а также об использовании средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (медицинские перчатки).

Напоминаем жителям Грозненского района, что снятие ограничительных мер далеко не означает полную победу над вирусом. От нашей с вами сознательности и ответственности зависит жизнь и здоровье как нас самих, так и наших родных и близких. Берегите себя и соблюдайте все необходимые меры безопасности.