В населенных пунктах района ведутся работы по реконструкции электрических сетей

09.03.2022 г.

Во исполнение поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в ряде сельских поселений Грозненского муниципального района ведутся работы по реконструкции электрических сетей.

С момента начала таких мероприятий в селе Толстой-Юрт, проводимых в рамках реализации Программы снижения потерь электроэнергии, проведены работы по замене старых линий электропередач и установке новых опор.

На данном этапе уже установлено 500 опор и проложены новые ЛЭП протяжностью 8 км.

Отметим, что соответствующие работы проводят специалисты Грозненских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго».