В селе Правобережное завершаются работы по благоустройству территории

09.03.2022 г.

В селе Правобережное Грозненского муниципального района близятся к завершению работы по благоустройству общественной территории. Мероприятия проводятся в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

На объекте будут расположены спортивная и игровая зоны, мини футбольное поле, детская площадка, зона отдыха.

Как отмечает руководство муниципалитета, данный объект будет иметь большое значение в досуговой жизни населения села.

Стоит отметить, что в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Грозненском муниципальном районе уделяется особое внимание вопросам реализации мероприятий по улучшению внешнего облика и благоустройства территорий.