В Отделе образования Грозненского района прошло награждение

В стенах МУ «Отдел образования Грозненского муниципального района Чеченской Республики» прошло торжественное награждение победителей и призеров Всероссийского конкурса сочинений и республиканского этапа Всероссийского конкурса сочинений «Лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и описание русской культуры на родном языке», а также учителей физической культуры образовательных организаций Грозненского муниципального района, которые участвовали в соревнованиях по лёгкой атлетике, приуроченных ко Дню рождения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и заняли общекомандное 2 место в эстафетном беге 4х100, а также победители в метании гранаты и беге на 100 метров.
В своём обращении начальник МУ «Грозненский РОО» Рамин Сакказов отметил, что для Грозненского района это большой успех и повод для гордости. Он также заявил, что районный отдел образования будет всячески способствовать развитию индивидуальных талантов у обучающихся, мотивировать их на участие в разных конкурсах и олимпиадах и создавать им все условия для достижения положительных результатов.
Все победители и призеры получили грамоты и денежное вознаграждение.
В свою очередь, представители районной команды по лёгкой атлетике вручили Сакказову Рамину кубок и благодарственное письмо в знак признания его заслуг в помощи их спортивных начинаний.