В рамках нацпроекта «Культура» в станице Первомайская продолжается реконструкция школы искусств

В рамках реализации национального проекта «Культура» в станице Первомайская Грозненского муниципального района продолжается реконструкция районной школы искусств.
              На нынешнем этапе завершены работы по возведению стен здания, начаты внутренние отделочные работы. Также рабочие устанавливают окна и двери.
              «Детская школа искусств является культурным центром не только станицы, но и всего района. Здесь работают творческие коллективы, организованы групповые занятия для детей по различным видам искусства. Ремонт здания позволит учащимся максимально полно раскрыть свои творческие возможности в достойных условиях», – сказала начальник отдела культуры Грозненского муниципального района Ася Маликова.
              Напомним, в новом здании будет располагаться актовый зал, зал хореографии, кабинеты для индивидуальных занятий, кабинеты для групповых занятий, учительская.