В станице Первомайская проходят работы по реконструкции электрических сетей

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе продолжается реализация мероприятий, направленных на повышение качества жизни населения.
              Очередные работы по реконструкции электрических сетей начаты в станице Первомайская. Работы ведутся в рамках Программы снижения потерь электроэнергии.
              В селе реализуются мероприятия по замене ветхого провода и аварийных опор, а также проведению новой линии.
              Работы проводят специалисты Грозненских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго».