В рамках нацпроекта «Здравоохранение» прошел выездной прием врачей

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» врачи ГБУ «Грозненская Центральная районная больница» провели выездной прием, в ходе которого обследовали призывников осеннего призыва 2020 и весеннего призыва 2021 года.
       Приём провели: стоматолог, хирург, невролог, окулист, лор-врач, дерматолог.
Врачи обследовали призывников Петропавловского, Виноградненского и Побединского сельских поселений, а также городского округа.
       Всего врачами было осмотрено около 60 призывников.
       Надо отметить, что выездные приемы для обследования призывников проводятся бригадой врачей регулярно.