В рамках национального проекта «Культура» стартовали работы по ремонту Дома культуры села Радужное

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов побывал с рабочим визитом в селе Радужное, где стартовали работы по капитальному ремонту местного Дома культуры, который проводится в рамках реализации государственной программы «Развитие культуры и туризма в Чеченской Республике» национального проекта «Культура».
       На данном этапе здесь завершены подготовительные работы, в частности осуществлен демонтаж полов и сцены, а также произведена отбивка штукатурки.
       В рамках капитального ремонта планируется реконструкция и переоснащение актового зала, замена напольного покрытия, оштукатуривание стен и их покраска.