В с. Центора-Юрт начаты работы по реконструкции внутрисельских дорог

12.04.2022 г.

Новая дорога для сельской местности – это стимул для развития инфраструктуры, социально-экономических показателей, совсем иной образ жизни для сельчан. В селе Центора-Юрт Грозненского муниципального района начаты работы по реконструкции дорог.

В частности ведется асфальтирование автомобильных дорог местного значения, ведущих к социальным и религиозным объектам.

Предварительно рабочие ведут подготовку основания, после чего проводят укладку асфальтового дорожного полотна.

После окончания работ жители без проблем смогут добраться до жизненно важных объектов в любую погоду.

Надо отметить, что все мероприятия проводятся при поддержке Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.