Рустам Абазов встретился с директорами ГУДЭП

14.04.2022 г.

Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе уделяется большое внимание вопросам развития транспортной инфраструктуры.

Накануне глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов встретился с директорами ГУДЭП, обеспечивающих содержание дорог общего пользования района.

Р. Абазов отметил, что при поддержке Главы региона проведена масштабная работа по развития дорожной сети и решению актуальных проблем, имеющихся в дорожной сети.

Участники встречи также рассмотрели вопросы своевременной подготовки автомобильных дорог и искусственных сооружений к эксплуатации в весенне-летний период. Речь шла об общем состоянии дорог и нанесении разметки.