В селе Алхан-Кала прошла очередная благотворительная акция РОФ им. Героя России А-Х. Кадырова

В селе Алхан-Кала Грозненского муниципального района прошла очередная благотворительная акция, организованная Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В сельском поселении раздали продуктовые наборы, в которые вошли мясо КРС и курицы, хлеб, лимонад, семечки и кукурузные хлопья. Помощь получили 1 050 нуждающихся и малоимущих семей из с. Алхан-Кала. Продуктовые пакеты были доставлены поадресно в семьи.

Выражаем сердечную благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову, а также Президенту РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова А.Н. Кадыровой за такое внимание и помощь нуждающимся.