В селе Беркат-Юрт готовятся к открытию нового детского сада

Считанные дни остались до открытия детского сада на 120 мест в с. Беркат-Юрт.
       Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов провел инспекционный выезд в населенный пункт и лично проверил готовность объекта к открытию. На данном этапе завершаются работы по благоустройству прилегающей территории.
       Также в ходе визита поручил провести соответствующие мероприятия по ремонту дороги, ведущей к новому учреждению. В ближайшее время здесь будет заасфальтирован участок протяженностью 150 метров, а также отремонтирован участок гравийной дороги протяженностью 600 метров.