В селе Радужное стартуют работы по реконструкции местного дома культуры

В селе Радужное Грозненского района в ближайшие дни стартуют мероприятия по реконструкции здания местного дома культуры. Об этом сообщил глава администрации Грозненского района Рустам Абазов, который совершил рабочий выезд в село Радужное и ознакомился с ситуацией на месте.
       Предстоящие работы включают в себя обустройство и изменение внутренних пространств, замену инженерных коммуникаций, а также изменение фасада здания. Ожидается, что соответствующие работы будут завершены до конца ноября текущего года.
       Напомним, что капитальный ремонт объекта ведется в рамках реализации государственной программы «Развитие культуры и туризма в Чеченской Республике».