В селе Центора-Юрт прошел масштабный субботник

Масштабный субботник по санитарной очистке и благоустройству территории прошел в селе Центора-Юрт Грозненского района.

Участники субботника провели работу по определению участка под строительство мечети, на данном участке установили забор.

Также был проведен покос сухостоя на всей территории, охватывающей сельское поселение. Спилены и вывезены деревья, представляющие опасность для жителей села.

В мероприятиях были задействованы более 30 человек и привлечена специальная техника.

Кроме того, с привлечением техники была проведена работа по очистке канала.

Выражаем благодарность всем участникам мероприятий! Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района