Информационно-разъяснительная работа с населением о соблюдении санитарно-эпидемиологических правил и рекомендаций Роспотребнадзора

В связи с сохраняющейся напряженной санитарно-эпидемиологической обстановкой, а также в целях предупреждения и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Грозненском муниципальном районе ведется информационно-разъяснительная работа с владельцами коммерческих объектов о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических правил и рекомендаций Роспотребнадзора в местах массового пребывания (скопления) людей, в том числе с учетом рекомендаций по вакцинированию.
              Хочется отметить, что от сознательности и ответственности каждого гражданина зависят жизнь и здоровье самого человека, а также его родных и близких.
              Берегите себя и соблюдайте все необходимые меры безопасности!