Вакцинация населения от новой коронавирусной инфекции COVID-19

В Грозненском муниципальном районе продолжается вакцинация населения от новой коронавирусной инфекции COVID-19. При отсутствии противопоказаний на мобильных пунктах могут бесплатно вакцинироваться бесплатно все желающие. Записаться на прием можно через Госуслуги. При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис и СНИЛС.
              Также действуют и выездные бригады, благодаря которым препарат получают целые трудовые коллективы без отрыва от рабочего процесса.
              На сегодняшний день в Грозненском районе прошли вакцинацию более 17 105 жителей. Отрадно, что 1 935 из них – лица от 60 лет и старше.