В селе Гунюшки прошли мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территории

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил село Гунюшки Побединского сельского поселения, где прошли мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территории села.
       С привлечением специальной техники в селе выполнен большой объем работ по вывозу бытового и строительного мусора, а также по разравниванию и террасированию земель.
       Вместе с тем в селе планируется провести ряд работ по реконструкции электрических сетей.
       Все работы здесь ведутся в рамках реализации мероприятий по исполнению поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.