В Грозненском районе прошла акция «Помоги пойти учиться»

В канун нового 2020-2021 учебного года в Грозненском муниципальном районе прошла акция «Помоги пойти учиться».
18 августа в районной администрации детям из малоимущих семей, а также детям-сиротам вручили школьные портфели со всеми необходимыми школьными принадлежностями.
       Акция уже успела стать доброй традицией, каждый год все больше и больше охватывая детей из нуждающихся семей.
       Огромное внимание таким учащимся ежегодно оказывает РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, закупая к началу учебного года не только канцтовары, но и школьные формы.