В администрации района прошло совещание по вопросам взаимодействия со СМИ

18 августа в администрации Грозненского района прошло совещание по вопросам, связанным с информационной открытостью администрации, а также взаимодействия со средствами массовой информации.
       В первую очередь в ходе совещания было отмечено о необходимости тесного взаимодействия со СМИ региона, организации информационного освещения проводимых в районе мероприятий. Было отмечено, что отделы администрации располагают оперативными данными, сведениями о планируемых мероприятиях в муниципалитете по решению наиболее острых проблем населенных пунктов, что представляет большой интерес для СМИ.        Ввиду этого необходимо проработать алгоритмы взаимодействия между обществом, властью и прессой.
По итогам совещания начальникам отделов даны соответствующие рекомендации, а также ряд поручений с обозначением сроков их исполнения.