Рустам Абазов провел совещание с имамами сельских поселений и педагогами по ДНВ

18 августа в администрации Грозненского муниципального района прошла встреча главы администрации района Рустама Абазова с имамами сельских поселений и педагогами по духовно-нравственному воспитанию общеобразовательных организаций Грозненского района.
Собравшиеся обсудили вопросы усиления работы по укреплению института семьи и гармонизации брачно-семейных отношений.
       Рустам Абазов отметил, что, под руководством Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова чеченское общество консолидировано решает задачи по гармонизации брачно-семейных отношений и искоренения негативных явлений из нашего общества. Проделана колоссальная работа по воссоединению семей, что поспособствовало возможности детям расти в полноценной семье. Но нельзя останавливаться на достигнутом.
       По итогам встречи был обозначен ряд проблемных вопросов, требующих дополнительной доработки и внимания.