В селе Октябрьское Грозненского района проходит масштабный субботник

С наступлением весны в Грозненском муниципальном районе активно начаты мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территорий. В рамках месячника во всех населенных пунктах очищают территории от мусора, сухостоя, облагораживают придорожные участки.
Так, в селе Октябрьском ведется масштабный субботник по очистке сельского поселения. Здесь реализуются мероприятия по сбору и вывозу мусора, обрубке и выкорчевыванию кустарников, обрезке деревьев.
              Глава администрации района Рустам Абазов в ходе инспекционных выездов лично следит за проводимой работой.
            Стоит отметить, что участие в субботниках принимают не только работники учреждений и организаций района, но и простые жители.
            Выражаем слова благодарности участникам мероприятий!