В селе Беркат-Юрт проводятся работы по установке новой электролинии

В Грозненском муниципальном районе в соответствии с поручениями Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова продолжается реализация мероприятий, направленных на повышение качества жизни населения.
              В рамках данных мероприятий в селе Беркат-Юрт реализуются работы по проведению новой электрической линии.
Специалисты Грозненских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» проводят линию протяженностью 500 метров.
              Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов лично выезжает в населенный пункт и контролирует ход работ.
Также в сельском поселении планируется проведение новых газовых линий протяжностью 29 км.