Региональный общественный фонд им. А-Х. Кадырова провел благотворительную акцию

В Грозненском муниципальном районе прошла очередная благотворительная акция, организованная Региональным общественным фондом им. А-Х. Кадырова.
              Продуктовые наборы, состоящие из мяса курицы, хлеба, меда, лимонада, а также кукурузных хлопьев и семечек были розданы поадресно в населенных пунктах Правобережное, Кень-Юрт и Терское.
              Всего в ходе акции продукты передали более 1000 нуждающимся семьям.
              Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и Председателю РОФ им. Героя России А-Х. Кадырова Аймани Кадыровой за неустанное внимание и помощь нуждающимся.