В администрации Грозненского района прошло заседание конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей муниципальной службы

31 марта 2021 года в администрации Грозненского муниципального района состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей муниципальной службы. В работе комиссии приняли участие представители Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, Совета депутатов Грозненского муниципального района, Совета муниципалитетов Чеченской Республики и администрации Грозненского района.
              В ходе конкурса оценивались претенденты, имеющие высшее профессиональное образование и соответствующий опыт работы на различных должностях, в том числе должностях муниципальной службы.
              По итогам заседания комиссии были приняты соответствующие решения.
              Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте администрации Грозненского муниципального района.