В селе Октябрьское начато асфальтирование улиц, ведущих к социальным объектам

В рамках реализации поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе продолжаются работы по асфальтированию автомобильных дорог местного назначения, ведущих к социальным объектам.
       По решению руководства муниципалитета решено провести работы по благоустройству двух улиц сельского поселения, ведущих к детскому саду и фельдшерско-акушерскому пункту.
       Накануне глава администрации Грозненского района Рустам Абазов совершил рабочий выезд в с. Октябрьское, в ходе которого проверил ход проводимых работ.
       По улицам Механизаторов и Плановая ведется подготовка основания для дальнейшей укладки асфальтобетонной смеси. Здесь планируется заасфальтировать участок общей протяженностью 430 метров.